Solitaire - обувная косметика премиум класса

03/03/2022
Покупатель: Администратор Главный


Solitaire – марка, успешно вошедшая на рынок обувной косметики России. Давно известная на родине, у нас она появилась достаточно недавно. Но благодаря новым технологиям высокого класса завоевала доверие российских покупателей.

Марка представлена широкой линейкой продукции. От стандартных средств для гладкой и замшевой кожи до ухода за кожей рептилий и с эффектом «старения» или «металлик». Помимо красок и эффективных масел, Solitaire известен инновационными хитами.

Серия Nano, благодаря нано-тонким структурам, наилучшим образом защищает от влаги и грязи. Вода скатывается, а грязь не удерживается на обуви. В то же время кожа может дышать. Среди этой серии есть также Nano Compact без аэрозольного облака. Это значит, что средство эффективно защищает вашу обувь и абсолютно безопасно для здоровья.

Водоотталкивающее средство-концентрат Nässe Stop не образует аэрозольного облака и очень экономично в использовании за счет возможности нацеленного нанесения.

Абсолютным хитом стала линия средств тройного действия 3fach lmpragnier. Уход, защита от влаги и грязеотталкивание – в одном!